ГуГЛ

Пользовательский поиск

пятница, 24 июня 2011 г.

Новый кроссовер Renault Duster

Версия кроссовера Dacia Duster от компании Renault была представлена на моторшоу, состоявшемся в Буэнос-Айресе. Первыми покупателями в конце 2011 года станут жители Аргентины и Бразилии, после чего автомобиль появится на рынках других стран. 
Кроссовер от Renault отличается от румынского «Дастера».
Их отличает новая радиаторная решетка, колесные диски темно-серого цвета, модернизированная система полного привода и модернизированный интерьер, включающий другую приборную панель и центральную консоль.
Планируется, что автомобиль будет оснащен 1,6-литровым бензиновым мотором на 105 лошадиных сил и 1,5-литровым турбодизельным двигателем на 85 л.с.
Производство автомобиля будет проходить на заводе «Рено» в Колумбии и в городе Куритиба (Бразилия). В скором времени Renault Duster будут продаваться в Сирии, Иордании, Египте, странах Африки, Ливии и в России, где сборка машины будет проводиться, как планируется, на предприятии «Автофрамос» города Москвы.

1 комментарий:

  1. кроссовер Dacia Duster-неплохой дизайн, симпатично смотрится, а вот то что автомобиль будет оснащен 1,6-литровым бензиновым мотором на 105 лошадиных сил и 1,5-литровым турбодизельным двигателем на 85 л.с. я думаю маловата, для автомобиля такого класса

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика