ГуГЛ

Пользовательский поиск

понедельник, 11 апреля 2011 г.

Стартовали российские продажи Renault Koleos Bose




Французский автопроизводитель запускает продажи ограниченной серии кроссовера Renault Koleos Bose на российском рынке.
Мировая премьера этой модификации, созданной в сотрудничестве бренда Renault с известным производителем аудиотехники Bose, состоялась в рамках Парижского международного автосалона. Заказы на новый автомобиль уже принимаются в российской дилерской сети французской компании.

Кроме штатной стереосистемы элитного класса, новинка получила разнообразные опции, которые предлагаются в комплектациях Dynamique и Confort. Так, например, оснащение автомобиля включает в себя такое оборудование, как: 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, хромированная радиаторная решетка, рейлинги на крыше, адаптивные биксеноновые фары, складные боковые зеркала заднего вида, задние стекла с заводской тонировкой, алюминиевые пороги с логотипом BOSE и пр.
Специальная комплектация Reanult Koleos предлагается в России с четырьмя вариантами окраски кузова: белом, черном, бежевом и темно-сером. Салон обновленного кроссовера отделан тканей и кожей черного цвета с декоративной светло-серой прострочкой.
В автомобиле установлена CD/MP3-стереосистема BOSE с восемью динамиками, адаптером Bluetooth, подрулевыми лепестками для управления музыкой и системой быстрого подключения Plug&Music.
Эксклюзивная серия Renault Koleos Bose будет доступна российским покупателям со следующими опциями: круиз-контролем, системой ESP, бортовым компьютером, системой ADC, столиками самолетного типа для задних пассажиров, электронным стояночным тормозом, климат-контролем с регулятором интенсивности потока воздуха, системой CDV, двухзонным климат-контролем, системой помощи при подъеме и спуске, задними датчиками для парковки, системой автоматического включения фар и стеклоочистителей.
Стоимость ограниченной версии Renault Koleos Bose с 2,5-литровым 171-сильным бензиновым силовым агрегатом и роботизированным бесступенчатым вариатором CVT производства Nissan, составляет на российском рынке 1 135 000 рублей.

2 комментария:

  1. Да к етаму ещо стримитса и стримитса...)

    ОтветитьУдалить
  2. После года эксплуатации даже и добавить что-то к отзывам обладателей Koleos Bose нечего! Машина отличная,слов нет. Выбор был ну очень долгим и мучительным. Сейчас
    вспоминаю только с иронией бессонные ночи,куча тест-драйвов.сладкие песни в салонах конкурентов и т.д. и т.п. Жалею,что раньше вообще не обращал внимания на
    французов. Будем навёрстывать!
    Проблемы при эксплуатации:
    1. Тесновато задним пассажирам
    2. Кнопки подогрева - очень неудобное расположение (ИМХО)
    3. ЛКП тоже чересчур уж нежное
    4. Стоимость оригинальных запчастей и аксессуаров. Х-Трэйл выручает.

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика