ГуГЛ

Пользовательский поиск

понедельник, 11 апреля 2011 г.

Разработана молодежная версия купе Renault Megane RS и Laguna

Специалисты французского автопроизводителя Renault разработали для Megane, Megane RS и Laguna с типом кузова "купе" особую модификацию, которая будет носить название Monaco GP (по названию одноименной гонки Формулы-1 «Гран-при Монако»).
Как сообщает пресс-служба компании Renault, эта линия создавалась с расчетом на тех молодых юношей и девушек, кто любит и ценит элегантность, спортивность и стиль. Новинки первыми увидят посетители и участники моторшоу в Женеве в марте этого года.
Новые купе будут отличаться эксклюзивным цветом - белым перламутром, разработанным и предназначенным именно для данной модификации. В то время как корпуса боковых зеркал заднего вида, аэродинамический диффузор, колесные диски, окантовка противотуманных фар имеют черную расцветку. Вдобавок, автомобили этой серии будут оснащены "тонированными" фарами головного света и шильдиками с названием Monaco GP на боковинках кузова. Внутренняя отделка салона также будет реализована в черно-белых тонах.
Линейка двигателей Renault Megane Coupe Monaco GP представлена в пяти вариациях: это бензиновые силовые агрегаты, развивающие 110-, 130-, 160- и 180- лошадиных сил. В базовую поставку этого автомобиля входят 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, "спортивные" бамперы, задний парковочный радар (парктроник) и зеркала заднего вида с электроприводом. "Заряженная" версия RS, оборудованная 250-сильным двигателем представлена с 18-дюймовыми литыми колесными дисками.
Купе Laguna также предлагается с пятью бензиновыми агрегатами - от 150-сильных до 205-сильных.
Эту модель, кроме варианта белой окраски кузова, можно будет приобрести и с кузовом темного цвета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика