ГуГЛ

Пользовательский поиск

понедельник, 13 февраля 2012 г.

Купе Renault Megane

Купе Renault Megane появится на российском рынке в мае

 Трехдверное купе Renault Megane появится на российском рынке в мае текущего года. Разработчики дали обновленному купе Renault Megane бампер нового дизайна, 17-дюймовые колесные диски и светодиодные фары. Три новых двигателя Energy, при создании которых использовали опыт, полученный в «Формуле-1», сделали новинку самой экономичной в своем классе. Расход топлива дизельных 1,5- и 1,6-литрового агрегатов составляет 3,5 л/100 км и 4,0 л/100 км соответственно, а выхлоп не превышает 90 г/км и 104 г/км. Бензиновый 1,2-литровый мотор требует 5,3 л/100 км, объем выхлопных газов составляет 118 г/км. 

Линейка цветов пополнилась голубым и белым металликом, появились и новые варианты отделки салона. В списке опций – навигация Carminat TomTom, система видеоконтроля Visio, система Hill Start Assist, помогающая при начале движения вверх по склону, и автоматическое включение/выключение дальнего света.

В Renault пока не сообщили точную комплектацию, технические характеристики и цены на обновленную модель на российском рынке. В Европе ее стоимость начинается от 22 600 евро.

 

 

 

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Любой машине нужен осмотр. Когда у меня случилась неприятная ситуация я обратилась в http://renaultservis.ru , оказалось нужно было лишь заменить масло

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика